°•°Аниме островок°•°

Объявление

Добро пожаловать!

Администрация:

[ВаFFлик]

Модерация:

Партнеры:

 

 

 

Forum News

Добро пожаловать на форум, посвященный общению. Не смотря на название "Аниме осторовок", форум доступен не только любителям японской анимации, но и всем другим.

Мы открылись совсем недавно, поэтому нуждаемся в помощи в виде набора персонала. В частности администраторов и модераторов. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°Аниме островок°•° » Курилко » Велком!!=)


Велком!!=)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:flag:
Этот форум не ролевая про остров, а просто форум общения любителей аниме и не только :)

0

2

В данный момент, я вынуждена удалиться. =З Как сказал Ленин : " Учиться, учиться и еще раз учиться..." . Ему то что? Оо Ляпнул три раза, а мы расхлебывай...=_=

0

3

Комбава, my dear friend. Увы! От этого ни куда не денешься.) Учиться надо... Т_Т...как бы это ни прискорбно звучало. %-)

0

4

Samurai Baby
Правильно, на сколько бы я ненавидела учебу, я благодарна тому, что пол дня провожу с моими любимыми друзьями, глумлюсь на преподами, и понимаю, как построино человеческое тело XD

0

5

Вааа...Блин! Да я хорошо воспитан оказывается ХD Мне с детства привили: учителей, старших нужно уважать... сегодня на меня англичанка докладную написать хотела...всего то телефон на уроке зазвонил %-) моя мать - завуч школы... %-) учусь последний год и тогда она уволиться...но ты себе представить не можешь, какие это мучения! Все учителя ей жалуются на меня... :mad: НЕНАВИЖУ АНГЛИЙСКИЙ! :mad: но выучить его нужно... :rolleyes:

0

6

Samurai Baby
У меня подруга в школе учится (ее мать - зауч), и друг там же ( а его - учительница). Так у них та же проблема  :D А я вот, приличная  :rolleyes: Меня моя куратор любит  :D  Прсто она меня до сих пор не знает...  8-)

0

7

--

0

8

Приветик всем)

0

9

[Смайл]
Привет =)

0

10

[ВаFFлик]
ню, как жизнь?

0

11

[Смайл]
Да все в ажуре  :D  Не считая муторной работы с регистрацией в каталогах и поисковиках... Но все это скрашивает то, что наступили выходные =З
А ты как?

0

12

[ВаFFлик]
гы >< у меня тут пару минут не было "связи" с форумом) а так всё нормик)

0

13

[Смайл]
А я пподумала, что эт у меня что-то не то с инетом. XD

0

14

Но все это скрашивает то, что наступили выходные =З

Воскресенье отравленно понедельником.... :(
Привет [Смайл]!)))

0

15

Мм! Отдела "Музыки" не хватает, "OST" из аниме, думаю стоит добавить :music:

0


Вы здесь » °•°Аниме островок°•° » Курилко » Велком!!=)